флат

  • 21фла́товый — ая, ое. полигр. прил. к флат. ◊ флатовая бумага полигр. то же, что флат …

    Малый академический словарь

  • 22ФЛАТОВЫЙ — ФЛАТОВЫЙ, флатовая, флатовое (тех.). прил. к флат. Флатовая бумага (то же, что флат). Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 …

    Толковый словарь Ушакова

  • 23Остров Херд и Острова Макдоналд — Карта Херд и Макдональд Остров Херд и Острова Макдоналд  небольшой необитаемый[1] архипелаг в южной части Индийского океана. Состоит из двух основных островов  Херд и Макдональд, а также из множества мелких отдалённых островков, скал и …

    Википедия

  • 24Макдоналд (остров) — Карта Херд и Макдональд Остров Херд и Острова Макдоналд  небольшой необитаемый[1] архипелаг в южной части Индийского океана. Состоит из двух основных островов  Херд и Макдональд, а также из множества мелких отдалённых островков, скал и рифов.… …

    Википедия

  • 25Острова Хеда и Макдоналда — Карта Херд и Макдональд Остров Херд и Острова Макдоналд  небольшой необитаемый[1] архипелаг в южной части Индийского океана. Состоит из двух основных островов  Херд и Макдональд, а также из множества мелких отдалённых островков, скал и рифов.… …

    Википедия

  • 26Острова Херд и Макдоналд — Карта Херд и Макдональд Остров Херд и Острова Макдоналд  небольшой необитаемый[1] архипелаг в южной части Индийского океана. Состоит из двух основных островов  Херд и Макдональд, а также из множества мелких отдалённых островков, скал и рифов.… …

    Википедия

  • 27Острова Херд и Макдональд — Карта Херд и Макдональд Остров Херд и Острова Макдоналд  небольшой необитаемый[1] архипелаг в южной части Индийского океана. Состоит из двух основных островов  Херд и Макдональд, а также из множества мелких отдалённых островков, скал и рифов.… …

    Википедия

  • 28Острова Хёрд и Макдоналд — Карта Херд и Макдональд Остров Херд и Острова Макдоналд  небольшой необитаемый[1] архипелаг в южной части Индийского океана. Состоит из двух основных островов  Херд и Макдональд, а также из множества мелких отдалённых островков, скал и рифов.… …

    Википедия

  • 29Херд (остров) — Карта Херд и Макдональд Остров Херд и Острова Макдоналд  небольшой необитаемый[1] архипелаг в южной части Индийского океана. Состоит из двух основных островов  Херд и Макдональд, а также из множества мелких отдалённых островков, скал и рифов.… …

    Википедия

  • 30Херд и Макдональд — Карта Херд и Макдональд Остров Херд и Острова Макдоналд  небольшой необитаемый[1] архипелаг в южной части Индийского океана. Состоит из двух основных островов  Херд и Макдональд, а также из множества мелких отдалённых островков, скал и рифов.… …

    Википедия